Александр Юрьевич

нам с парнем по 17 лет, недавно сказал, что через год хочет съехаться и жить вместе. спрашивает, согласна ли я. как лучше

поступить? родители отговаривают..

Елена Липатникова

Куда вам торопится?!? Если вы любите, и вам хорошо вместе, если не ведите жизни без друг друга.. то сначала встаньте крепко на ноги, выучитесь, а потом думайте о совместном проживании...

Игорь Седенков

в школу вместе будете ходить?

Nikolai Isaev

Не думаю, что это хорошая идея. Продолжайте учиться в вузе, встречайтесь, а дальше время покажет

Диман Ага Щас

Думай сама. Как тебе будет лучше. Мне кажется в 18 можно съехаться, но я бы так не сделал. Вот в 20, да...

Наталья Герасимова

ну конечно, ему будет удобно, ты будешь убирать, готовитть есть и все остальное. оно тебе надо? успеешь еще, поживи с родителями.

Виктория Разумнова

А кушать, что будите?

Алексей Жиляков

такие вот нравы у Эльвиры Вахитовой на её родине.
А ещё говорят, что русские такие-сякие, а типа мусульманки все белые и пушистые до самой свадьбы. И только в день свадьбы их бреют во всех местах.

Анастасия Давыдова

Деточка, слушайте то, что говорят родители. Нужно вначале на ноги встать, учиться, учиться и учиться... А это все никуда от Вас не денется. Десять раз подумайте, прежде чем ...

Анна Матюшенко

Мы его не видели, как мы можем тебе что-то сказать? Если он такой самостоятельный и серьёзный, пусть делает предложение и после ЗАГСа съезжайтесь. Если он сам не жил ещё отдельно от родителей, есть большой риск, что вы друг от друга будете ждать выполнения родительских функций. Предложи ему сначала снять отдельную комнату и квартиру и пожить в ней одному отдельно от родителей, а ты будешь к нему в гости приезжать. Если протянет так месяца три, меняйтесь местами, а ещё через три месяца можете уже съезжаться.