Дарья Вовк

Со скольки лет имеет права будущая семья жить вместе? Мне 17,Парню 18.Родители согласны. Вместе 1 год и 6 месяцев.

Gauda

если с залётом, можно и сейчас, а нет, с 18 обоим

Денис Клюев

Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Админ

не рановато
как поженитесь так и живите

Юр
Юрий

как только тебе исполнится 18 лет.