Виктор Пашин

Вы конечно же не согласны . Это я о ком ?

Фаррахов

Зато сектанты старательно продолжают дело Гитлера

"“В наших интересах, чтобы в каждой деревне была своя собственная секта со своими представлениями о Боге. Даже если таким образом жители отдельных деревень станут, подобно неграм или индейцам, приверженцами магических культур, мы это можем только приветствовать, поскольку тем самым РАЗЪЕДИНЯЮЩИЕ ТЕНДЕНЦИИ В РУССКОМ ПРОСТРАНСТВЕ еще более усилятся”

Гитлер, 1942 год

Александр

Самая обычная и распространенная причина лжи есть желание обмануть не людей, а самих себя. ( Лев Николаевич Толстой)

Ан
Анастасия

Камю в религиозных вопросах не авторитет. В политических тем более.

Николай Моложон

А патриарх против того, что бы церковь соединялась с государством. Так что не надо ля-ля.

Павел Ребровский

Если бы была сейчас инквизиция, вас бы уже зажарили на костре. Вам не стыдно клеветать на порядочных людей?

Ирина Филимонова

НЕ нужно власть трогать.

Ирина

обратите внимание как путин держит крест так он и нашу рашу держит у хер кто его от власти изгонит