Наташа Разумова

А вы согласны с этим человеком? )))

http://www.youtube.com/watch?v=XUs10CA2Y3U

Людмила Порубова

Пэт Конделл? Кто он такой, и с чего он взял что "религии" есть до него какое то дело )) Пусть попробует сосчитать медленно до 100, успокоится и займется делом наконец-то, а не пиарится за счет соей ненависти к вере

Дмитрий Соколов

Может, и имеет право, но этим человек не становится выше. Он напротив себя понижает.

Айжан Тыныбаева

в основном да! тоесть верующие думают шо я их оскорбляю, а я просто высказываю своё мнение по разным вопросам и фактам! может некоторых обидит даже то шо я скажу 2+2=4? так шож теперь забыть математику?

Рафаэль Мялькаев

Он затрагивает некоторые детали, с чем можно и согласится, но за маской его бесноватого рвения скрывается когда то обиженный человек... Такие люди угодны дьяволу..

Денис

честно, не смотрел, просто обычно я со всеми людьми не согласен

Людмила Тронина

Отчасти.... если кто то сходит с ума, необязательно показывать на него пальцем. это может вызвать агрессию..

Елена Бабрицкая

Это позиция"дурак, сам дурак" очень примитивно.

Екатерина Нестерова

Дожил до старости, ума не нажил. Выжил, имхо

Алена Колесникова

Почти во всём. Кроме того, что он считает себя оскорблённым религиозниками. Говно не может оскорбить ассенизатора. Даже если говно квазиразумно. Ассенизатор, обижающийся на говно, не очень хороший ассенизатор.