Janna Carapencova

Есть такой антропный принцип согласно которому ВСЕЛЕННАЯ КАК БЫ ПРИДУМАНА ДЛЯ человека. Если это так, то этот факт

может свидетельствовать в пользу существования ВЫСШЕГО РАЗУМА- разве не так?

Мурад Мамедов

Конечно, нет. Ознакомьтесь для начала о чем речь - Антропный принцип.

Ге
Геннадий

никакой придуманный принцип не может являться доказательство чего-то про реальный мир.

истинность утверждения доказывает только опыт.

Петр Петров

нет такой закономерности, лишь подстава.

Екатерина

это же не факт. как может одно предположение свидетельствовать в пользу другого предположения? тем более, что эти два предположения по сути идентичны и различаются только названиями.