Виктория Бойко

3 реальные факты о вселенной , о котором я хочу сказать это абсолютно истино

1. Ядро кварка , состоит из мини чёрной дыры в 40 000 раз меньше самого кварка.

2. Мир состоит из 99.9% пустот. Атом относительно ядра больше в 100 000 раз.В свою очередь протоны и нейтроны тоже состоят из пустот, где 3 кварка на 1 протон приходиться, сам кварк в 20 000 раз меньше протона.

3.Чёрная дыра это сжатая материя , которое сжало эти пустоты. Например если бы атом сжалибы меньше чем частицу кварк.

Я написал об элементарных частиц которые состоят в основном растояние пустот.

Значит, есть место куда сжиматься чтобы превратиться в чёрную дыру.

Александр Жоламанов

МММ-2012 Мы Можем Многое
ТУИТ (ТАТУ; ТЭИС; Ташкентский университет информацио...
Хамзинский колледж компьютерных технологий
Школа 30

**
***&оленьк@& ***

согласен!
Аллах велик!
Да пребудет с нами светлая сторона Силы.

Рузана Дышекова

Расчитайте плотность Черной дыры с массой Вселенной.

Мы в ЧД?

Наталья Абакумова

Меньше всякой дряни жрать и курить нужно. Превратишься в Непомнящего Николая и будешь всякой хренью людям мозг забивать. А то и в Кашпировского!