Просто Жанезия

верующий - это человек, который вообще не понимает, что абсолютной истины не существует,

Николай Гусаров

существуют но верующий их никогда не увидит

Ольга

Верующий -- верует в Бога.
А все остальное для него нуждается в надежных доказательствах и аргументации.

Ирина Лаврова

Ох, чую сожгут тебя Машка, на костре сожгут...

Настюшка Юрина

абсолютной истины, как единства мнений, для верующего не существует.
для верующего существует просто истина, как бытие.

Сергей Бритов

а может просто ты не в состоянии понять, что такое истина, от своего неверия? Ибо истина это Бог и познание Его законов природы

Ег
Егор

Верующий это человек, котороый ОДНОВРМЕННО понимает, что
1. Абсолютная Истина существует
2. Он ее пока не постиг

А особо "умные" из 2-го пункта (что они не знают тех, кто постиг Истину) делают вывод, что ее не существует. Такие вот "логики"...

На
Наталья

Существует. Мы же сейчас как раз о ней и говорим. Если бы не существовала, то и понятия данного не было бы.

Тори Макарчикова

Верующий — дальтоник. Кое-что он, конечно, видит...

Аркадий Ильин

Веруны поработили слово "истина" и сделали из него что-то ругательное. Употребляют слово, не зная его значения, не понимая очевидности того факта, что любое восприятие субъективно и ограниченно. Но зато с такой важностью, будто им действительно открылась какая-нибудь супер-сила и рассказала об их непревзойдённой важности для вселенной.

Ра
Раушания

существует, независимо от вашего беспонятия о ней и ограниченных собст. развитием мнений.