Юрец Лукьянчук

Истинные ли это - верующие? Вн...

Это один из индуистских верующих (фото свыше) , таким вот образом они украшают себя в праздновании фестиваля Тайпусам. Ну и как вам этот истинный индуистский верующий? И почитаешь ли ты его за истинного ?

А ведь эти истинные, что на фото, дивятся с наших верующих подобным образом...

Ольга Шутикова

"Ни у одного народа вера в бога и бессмертие не была так сильна, как у кельтов; у них можно было занимать деньги, с тем что возвратишь их в ином мире. Богобоязненным христианским ростовщикам следовало бы взять с них пример." - Генрих Гейне

... вспомнилось... ))

Юлия Суранова

иеговы круче, у них жены нетраханы, но как сорвуцца налево, то шо пипец аж дым идет а мужья на заседаниях старейшин рогами будаюцааа

Эдуард Хуснутдинов

Представил как Чаплин себе такой крест сделал и мыча бежит по Красной площади к Собору Василия Блаженного.

Александр Лазарев

Религия — это просто мерзостный мошеннический способ оглуплять народы.

Александра Курбатова

Может по их понятиям это круто, но в моё сознание не укладывается. У некоторых шиитов тоже такая болезнь распространена...

Сергей Овчеренко

лень гооглить фотки, но и христианствующие порою выглядят еще нелепее, и без фаллосо.. . пардон, членовредительства тоже не обходится.

Татьяна Неретина

почитаю, могу даже за компанию с ним мантры почитать ))

Света Дедкова

Ответ нет, в Библии сказано делами неспасется никакая плоть.