Иван

Что попросить у родителей на 18 лет? (в пределах 20-25 тыс.)

Люди, вы больные?) Если у родителей есть возможности и они сказали, думай, какой подарок хочешь на эту суму!) )
Странные вы)

Евгений

чуточку мосха!)

Елена Ухватова

Ума и совета бесплатно

Наталья Лайцева

Алла что ты хочешь то и попроси, телефон, нотбук, может что то из техники, или поездку куда либо, например заграницу, или шубу, или золото