Екатерина Кирьянова

Что подарить девушке на день рождения в пределах 20 тыс

С. Т.

навороченный телефон)

Оля Терентьева

глупо дарить дорогие подарки

Под Защитой Братьев))

Купи ей путевку в Турцию

Ольга Ефимова

Это я так понимаю у тебя в долларах :)) Тогда сам думай, Абрамович :))

Алена Кусова

ноутбук нетбук мобилу плазму

Ол
Ольга

цветы! букет из 5 роз! остальные деньги отдай мне всё равно тебе девать их некуда

Ле
Лерока

золотые сережки с камнем

Андрей Способин

Пришли мне, я сама чё-нить на них прикуплю.

Мария Щербинина

хера се.... купи цветов на 2косаря.... хватит ей...

Светлана Иванушкина

если спортивная, то бери за руку и купи ей сноуборд, ботинки, крепления. двойная польза.... развитие тела, укрепление здоровья, всегда весело)

Юля Крапивина

вот 20тыс. и подари

Ангел Ангелочек

полет на воздушном шаре

Кусьма Евгеньевна

Девушки обожают украшения. Подари ей золотую цепочку с кулончиком (думаю уложишься в эту сумму) или золотой браслет, девушки это любят, уж поверь мне. У меня куча подруг и все они мечтают о золотых украшениях, пусть не самых дорогих, но симпатичных.
Не забудь к этому добавить красивый букетик цветов и вуаля! У неё идеальный подарок, а ты идеальный парень, который знает, что нужно девушке!)) )

P.S.
еще есть вариант: подарить nano IPod, он 7-8 тыс стоит. Ну это втом случаи, если твоя девушка обожает слушать музыку, а её старый плеер, устаревший.
телефон дарить не советую, так как эту вещь девушки любят выбирать себе сами по своему вкусу.

Shamil Mamatov

Я думаю, лучшим решением будет обратиться к сайту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там описаны способы выбора и варианты подарков для различных жизненных праздников.
Мне этот сайт очень помог. Рекомендую!

Алексей Сидоров

Мне муж недавно подарил мехового кота. Он правда 8.000 стоит. Cайт, на котором он заказал называется remeslo4u.ru Там много игрушек из натурального меха. На 8 матра попрошу еще какую-нибудь. Все девочки любят мягкие игрушки, а из меха и подавно. На оставшиеся деньги можешь купить золотые сережки или клон. Думаю ей понравится: какой-нибудь норковый заяц, а в руках у него коробочка с ювелиркой.