Михаил Утешов

Что подарить девушке на день рождения? В пределах разумного! В пределах разумного!

Витя Лобенков

хороший парфюм

Dear

Предел - это скока в рублях?

Та
Татьяна

Смотря сколько вы хотите на неё потратить? Если есть 1.500 или 2т. р - то подарите серебряные серьги (есть такие красивые с камушками) - ей очень понравится подарок!!!

Музычка Музычка

цветы, если вы не работаете

Владимир Веретенников

подарочный сертификат : нижнего белья,,,, или,,, ,
,,,,парфюмерии
,,

или купите ей ноутбук или телефон.
можно золото.. .

Ольга Афанасьева

Смотря на какой стадии отношений, каков бюджет подарка!
Изысканный букет цветов, можно подарить!
Парфюм это личное, не так легко угодить!
лучше уж и вправду подарочный сертификат!

Вероника Лопатина

Что-нибудь ей очень нужное, связанное с ее образом жизни и различными предпочтениями.. . Тут очень сложно ответить, так как ты не указал немного инфы о девушке.. .

Я вот например люблю когда у меня идеально ухоженные ступни и всегда буду рада аквапиллингу для ног. Стоит данная шняга 300-340 р, взависимости от аптеки.
Ну или так как делаю укладку на волосах, то также буду рада подарочному набору любимой марки Taft.

Алеша

Вариантов много.. смотря насколько хорошо ты её знаешь.. Ей любимые цветы.. или её любимые духи... .
миленький кулончки.. .

Дм
Дмитрий

Очень трудно дать точный совет, ведь у каждого свои пределы разумного. Ну я бы обрадовалась заварочному чайнику необычной формы ( в виде розы, например) . А Вы можете сами подобрать идеальный подарок, поискав на сайте идей подарков http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-den-rojdeniya/ Меня он всегда выручает!

Ольга Манахова

Поход в СПА салон или палантин красивый какой-нибудь=)

Толик Смирнов

Можем написать про нее сказку