Nikolai Isaev

Что подарить Маме на день рождения? (простенько и со вкусом) в пределах разумной цены?

Татьяна

палантин

Татьяна Очищалкина

Я Маме дарила футболку с принтом всей нашей семьи. Достаточно просто прийти с флешкой в магазин, где фотографируют на паспорт и т. д. и заказать такую футболку. Мама была очень довольна, а мне приятно=)

Виталий

подари букет цветов! хоть и банально-просто ...но зато приятно !)удачи

Pucca Kim

вазу

Сергей Рыжов

солнечные очки-штук 5-6-они никогда не будут лишними

Рамиль Ахметжанов

Красивую фоторамку на несколько фото разных форм (сердечки, звездочки и пр. ) с Вашими семейными фотографиями, или просто красивые серебрянные серьги с полудрагоценными камнями, хорошие духи)

Екатерина

испеки торт, огромный такой вкусный торт, укрась всякими вкусняхами, это железный вариант. Недорого и своими руками, чего еще маменькам желать?)

Александр Бочаров

Попробуйте подарить 0, что-нибудь из спортивной одежды. Например футболку. Я тут один магазин посоветую. Никуда бегать не прийдется.

Данила

Ну здесь нужно уже по цене смотреть ну и на то что твоей маме нравится. Если цветы, сладости или кружка для нее банально то можно медаль "для лучшей мамы". Это универсальный подарок, оригинально и приятно. Ну а если уже что то в том же духе и по проще то не медаль а диплом с той же надписью думаю для мамы будет приятно) ) \
ИСТОЧНИК: ideipodarkov.net/диплом-любимой-мамы-25158-podarok/

Алексей Носков

Подарите ей качественную кожаную сумку - это всегда актуальный и полезный подарок. Например, итальянского бренда Palio (это мой любимый бренд) . Не думайте, что вам придётся дорого платить, потому что в этом магазине http://www.sumki-platki.ru/brands/palio/ можно купить сумки Palio совсем недорого. Сама тут покупаю.

Толик Грибенников

Я сама мама и очень обрадовалась бы если мне мой ребенок подарил, то что всегда возле сердца, может, и банально — но футболку, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka мне наиболее нравятся и цены нормальные можно позволить, но к сожалению мой малыш еще спит в колыбели, а вашей маме повезло, что у нее такой самостоятельный ребенок.