Евгений Кудряшов

Стыдно ли играть в Sims в 25 лет?))

это мать все виновата - жестокий человек) комп старый, а новый я купить не могу, потому что не работаю. стыдит меня, (((

Агнесса Моторина

Да норм, некоторые и от пони фанатеют в 30 лет и не стыдятся. . .
Так-то, вас наверняка что-то не устраивает в вашей жизни, раз в симс хотите выстроить модель жизни.
Правильно стыдит, идите работайте. Вот что реально стыдно.

Ирина Никул

НЕкоторым ведь не стыдно лет в 40 рубиться в танчики и прочюю фигню, почему тебе должно быть стыдно))

Djanuska Lapuska

Да по хрен, рубись.

Татьяна Потапова

Нет. мне 21 я смотрю мультики. Тоже охото поиграть в эту игру)

Са
Санёк

Делай что хочешь, зачем тебе чужое мнение?

Марина Левина

Главное в меру))

Илья Белорус

Нет. Я тоже люблю симс. (:

Наимджон Джураев

Стыдно об этом спрашивать=)

Анна

Да, в 25 не работать и сидеть у мамы на шее как-о стыдновато.