Анастасия Бердникова.

Мне 25 лет!! ! Не за горами и тридцатка, а у меня ни детей, ни мужа, ни парня, никакой личной жизни. Мне стыдно (вн.)

Мои одноклассницы уже мамы, важные такие ходят. Соседка на 2 года младше уже 6 лет замужем двое детей. Еще одной 19 лет а у нее уже малая бегает. Вот реально, мне стыдно!! ! Все смотрят на меня и думаю "Мда.. . Уже не за горами юбилей, а она все одна болтается"

Вадим

зачем мне на тебе жениться если ты и так меня обслужить рада

Анна Мурашова

по-моему, гораздо стыднее выйти замуж только ради того, чтобы выйти замуж и жить, обманывая себя и других. если кто из подружек (замужних с детьми) начнёт трындеть по этой теме и навешивать комплексы... типа, а чё ты, такая девчрнка хорошая, а никого нет итд итп, бей в морду наотмашь, чтоб впредь, не лезла не в свои дела

L8
Lakezz 888

лучше одной.. чем с кем попало.
не встретила значит ты ещё того мужчину.. за кого хотелось бы замуж и от которого хотелось бы детей.

Сергей Коновалов

Стыдится вам совершенно не чего, жизнь штука загадочная. Вы не расстраивайтесь, все у вас будет и муж и дети...

Екатерина Пластинина

Занятно.. . такая взрослая, а поддаешься стадным инстинктам. Тебе что, стыдно, потому что у всех есть, а у тебя нет? Так это бред. Глупо заводить отношения "что бы было".
Ты даже не знаешь, как они в семье живут. Так что не торопись никуда и будь рассудительной.

Ирина Семочкина

и что? за границей пока не выучишься не стоит строить личные отношения. ибо с личными отношениями приходят и ответсвенность. нам всегда говорили, пока вы молодые учитесь чтоб не упасть в пропасть.

Наталия Шилкина

По твоей роже, 30 и то мало....

Алексей Муравьёв

есть хорошее выражение - Если рядом некого любить - любите себя!
развивайтесь, путешествуйте, делайте карьеру
потом когда появятся дети вы еще себя, свободную, не раз вспомните
всему свое время, не убивайте его так бессмысленно, не грустите, не завидуйте
если сейчас ваша мечта - это ребенок, то с его появлением все другие мечты задвинутся в угол
успевайте исполнять их сейчас!
удачи!

з. ы. когда мне было 25 я тоже мечтала только о детях. Теперь им 7 лет а мне грустно, что так и не стала стюардессой международных авиалиний - этой мечты мне теперь так не хватает!
Поверьте, жизнь - это не только дети!

Ирина Зверева

в этом взрасте и до 35 женщины самые красивые.. расцвет.. не страдай.. будет и на твоей улице праздник.. а сикухи \малолетки по залету и не нужны им эти дети.. гулять охота...

Ольга Бортникова

..солнц.. дурное дело нехитрое.. у нас, за границей.. девчонки замуж к 30 выходят... потом и семьи крепче! ! Так, что сильно не переживай.. всё будет хорошо!!))))

Женя Гуллер

Если вы хотите семью.. то подумайте.. почему ее у вас еще нет.. почему нет мужчины.. . в чем есть ваша вина.. может планочку понизить немного.. . может понежнее быть.. . вообщем вам то лучше знать из за чего у вас не клеится

Анастасия Шацких

Госпидяяя, да всего лишь 25, а не уже 25, наживешься еще. Дай бог если хорошо, а то еще и затошнит от этой семейной жизни, Всегда не ценим, то что имеем, У тебя сейчас есть СВОБОДА. . Так и пользуйся рационально и по назначению.

Диман

сама начни строить свою жизнь, знакомся, встречайся, правда... возможно уже придется искать парней чуть моложе, почему? да долго объяснять

Serge

а что вас утешать? да многие завидуют вам... вы встретите самого достойного мужч. ! так рассуждаете какбудто вы уже старая дева! Счастья вам много много!

Игорь Баширов

Сочуствую)))

4Yngyz Tumaev

тю... малая еще))

Алексей Дмитриев

Ну во первых 25 это не возраст . Люди в этом возрасте делают карьеру создают быт и пр.
Если до этого никто не нравилия то и убиваться не стоит . Другое дело если кто то нравится, а ты для
этого ничего не делаешь.. .

Наталья Калинина

Неужели в твоем окружении нет нормального парня, с которым можно закрутить любовь с последующим рождением ребенка.... крутись.... Вертись. !!
Если необходимо---смени окружение.... Или ты страшная и беззубая ???
Не могу понять: 25 летнюю девку никто не хочет трахнуть????

Машенька Звездочка

Успокойся-успеешь все познать, я вообще спокойна в этом плане или за любимого-или вообще ни кого только из-за того что так надо))))) А вот что что делать-план уже составила))))

Снежана Сыропущенская

не парься, тебе же не за 40! и не за 50! все будет!

Са
Саша

Не спеши жить,кожному свое.

Сергей Садовский

не живите стереотипами...))))

Саша Гуров

тут главное не впадать в фанатизм.

Светлана Гардина

Радуяся что себя для мужа бережош будет муж оценит. Сегодня такие в цене. На таких женятся. Да и по фотке ты весьма симпатичная. Хорактер то не залотой, в смысле не тяжёлый?

Елена Добрынина

мне на днях исполнится 26 ребенок уже пошел в первый класс.. замужем.. все вроде бы отлично)) ) это я так для сравнения)) ) А Ты не спеши... 25 Это не такой уж и возраст.. а до тридцатки еще дожить надо)

Игорь Арзамасцев

Да ладно Вам!
Мне, холостому, через год тридцатник. Знаю несколько дам (прекрасных и совершенно свободных) , коим уже за 35 лет...

Зарина Шевцова

Зато ебешься небось похлещи их семейных ))

Екатерина Волхонская

Твоя тридцатка ещё за горами (6 лет назад только)