Кр
Кристина

Если у парня в 25 лет нет ни жены ни детей, даже подруги нет, ему должно быть стыдно то что он никому не нужен?

Елена Осипова

че простынь колом стоит?

Стиночка Ахмедуллаева

Так думают те, кто живёт для "людских глаз", ущербный.

Александр Кравцов

Значит нармальная не встретилась, это произойдет случайно...

Виолетта Иванова

вовсе не так. Мне вообще кажется это всё пережитки прошлого так думать. Семью нужно заводить, когда хочется, а не тогда "как все".Тем более для парня 25 лет самый классный возраст=ещё до 30 лет можно не парится)))

Дмитрий

Может быть не стыдно, но что-то нужно делать.

Ол
Ольга

с чего вы взяли?

Ирина Петрашова

Ежедневный вопрос Петрухи.

Ко
Константин

Наоборот должен гордиться. Он свободен и не поддался женскому каварству и манипуляциям.

Рамай

Нет, конечно...

Жанна Юрина

нет жены, нет детей, нет даже подруги.. . ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛА ГОЛОВА, в которой есть МОЗГИ - а все остальное приложится, когда время подойдет.