Абдусамат Урунбаев

Молодая пара, а вы живете с родителями, как оно?

Радик Тазов

Жили в молодости с родителями. Это такой ужас, что и вспоминать противно.

Ольга Билейди

Мы жили с родителями первые 7 лет брака.. . хреново, скажу я вам.. . )))

Юрий Волков

живем отдельно, но иногда кажется что под одеялом ещё свекровь лежит)))

Лина Лукьянова

Мы всю жизнь с моими родителями живем и нечего, не померли пока

Алевтина

Жила бы... не померла..

Азер Заманов

Нормально.... главное экономично.... квартиру снимаем в складчину площадь больше, платим меньше. Слава богу живём дружно, скоро рожать мама будет помогать за ребёнком смотреть. Но конечно хотелось бы жить отдельно.... когда родители дома сексом почти молча занимаемся, а хочется со всеми эмоциями.... есть много плюсов и минусов.... всего не перечислить

Павел Броник

а мы жили с бабушкой. Она у нас добрая была и приветливая.