Наталия Клепикова

как называется старый индийский фильм, где молодая пара живет бедно?

как называется старый индийский фильм, где молодая пара живет бедно, она замужем, встречает подругу, та спрашивает как жизнь, покажи где живешь, а она от стыда приводит к особняку наугад, а оказывается это дом подруги.. . и что-то там они решили мужика на двоих разделить...

Н*
Ната ***

Может "Расставание"?

"Любовь и согласие царят в семье инженера Раджи и его молодой жены Каджол. Лишь чрезмерная тяга Каджол к роскоши и дорогим вещам несколько омрачают их счастье. Как смерч врывается в их жизнь богатая и эгоистичная Джханви, племянница босса Раджи.

Поставив перед собой цель — стать женой Раджи, она, используя алчность Каджол, добивается своего. Будут ли теперь счастливы все трое, ведь Каджол получила такие желанные деньги, а Джханви — мужа… "