Инга Найт

мНОГИЕ НЕ ВЕРЯТ. я СЧАС ЗАПРОСИЛА В ГУГЛЕ- ПОДТВЕРДИЛИ - В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ РАЗБИЛСЯ ПЕВЕЦ Ф,КИРКОРОВ!!!!

Ответы
Нежелезный Человек

Я ща загуглил, херня. Ни один сайт из списка не заслуживает доверия. К тому же, ни википедия, ни те сайты, что по большей части выдают тру информацию подтверждения не получили. Так что: либо дезинформация в целях пиара, либо даю ровно неделю. В течение недели ни слуху ни духу - читайте выше.

Ма
Мария

не хочется его разачаровывать

Инга Найт

Меня друзья разыграли, сайка мне, а их, вернусь в Москву, УБЬЮ....Простите меня, ребята... Млииин... убью, точно убью!!

Нежелезный Человек

спокойно. Спокойно. Ну разыграли с кем не бывает?

Ма
Мария

😲 такой аблом

мп
максим петров

какой там разбился , кирпичей только наложил от испуга

Инга Найт

Млиин, убью друзей, когда вернусь с каникул.... Так разыграли меня, зазы

Александр Костромин

Посмотрите на дату публикации новости.

Инга Найт

Млин, прости... Меня разыграли друзьЯ из Москвы, сказав, что он погиб. Убью их, вернувшись из каникул!!! Прости, пож...

Александр Костромин

Не, пока конфетки не будет, не простЮ))

Инга Найт

👸 👐 счас))) 👠 👠 пошла за 🍨 🍫 🍬 🍬 🍬 🎂 🍹 🎎

Александр Костромин

Вот) Другое дело))

Инга Найт

опустила гвазики....простили?

Александр Костромин

Ну конечно простил)))

Инга Найт

))

мп
максим петров

какой там разбился , кирпичей только