Elvisa Suleymanova

Какой игровой ноутбук выбрать ( от 20000 до 30000 рублей ) ?

Анастасия Мамаева

Рейтинг игровых ноутбуков в таблицах.Там легко выбрать игровой ноутбук, в зависимости от бюджета.

Юлия

Игровых ноутбуков меньше 30 000 не существует. А более - менее хороший 50-70 т. р. Посмотри игровые ноуты от ASUS и MSI. За эти деньги ты только хороший игровой стационарный комп собрать сможешь

Владислав

Они начинаются от 37 тыс. MSI серия G.

На
Наталья

сдохнет через полгода

Айдер Сейтаблаев

Ноутбук Acer Aspire V3-571G-33118G1TMAII (NX.RZPEU.008) Black
Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_aspire_v3_571g_33118g1tmaii_nx_rzpeu_008_black/p238732/

Igor Igorov

ноутбук не может быть игровым. Т. к там батарейка и проц с видяхой урезаны чтоб эту батарейку экономить.

Ра
Рафаэль

за такие деньги лучше комп собрать и то толку больше будет-а хочешь ерундой заниматься покупай за 15-16тыс т. е. самый дешевый-серьёзные ноуты начинаются от 50тыс-то-же асус с 18диагональю стоит 45тыс-для графики хорош а для игр слабоват
Вот и решай

Юлия Ахтямова

игровые стоят от 50000 вся разница в системе охлаждения