Анастасия Москвина

Нужен ноутбук до 20000 рублей

Нужен ноутбук до 20000 рублей в основном для игр. Что бы тянул "новые" игры такие как battlefield call of duty и тд хотя бы на средних параметрах. В Краснодаре. Ноут будет стоят почти всегда на 1ом месте т. е эконом не важен.

Или просто опишите как выбрать, где лучше покупать, где не нужно.

Брат взял ноут около 25к р тянет батл на макс и всё збс а вы мне тут втираете.

Татьяна Золотилова

у меня ноут тошиба дам за 15 000 тока надо чуть проремонтировать

Елена Войнова

"НОУТ ДЛЯ ИГР, СТОЯЩИЙ НА МЕСТЕ". Гениально. Просто гениально. Ещё и за 20к руб. За 20к руб не для игр ноуты. Для игры ноуты стоят в 2-3 раза больше. За 20к для игр собирай системник. Всё равно на месте стоять будет.

Сергей Семенюк

купи игровую приставку:)))))

Salidin Kurmanaliev

Да не будет ноут за 20 тянуть твои игры. На одном месте, бери комп. А как выбрать, найди грамотного знакомого...

Маргарита Васильева

на одном месте стоит стационарный десктоп. а на ноуте играть только в 1 код или батл пойдет: ) ну и карты естессно. собери десктоп на амд-будешь юзать всё чо не лень.