Азизбек Халилов

посоветуйте ноутбук в пределах 20000-23000 рублей для игр)

Оксана Суворова

Для игр вообще НОУТБУК не советую

Лв
Лвыриапылор

Советуем, Макеев, ноутбук в пределах 20000-23000 рублей для игр!

Сергей Ермаков

за такую сумму для игр ты не купишь ноут, бери стационарный, как раз хватит на норм игровой комп

Борис Кисленко

ноутбук для игр стоит от 30к руб
Всё остальное будет тянуть игры на низких (и то не всегда) и на средних (в основном старьё).
Могу посоветовать ноутбуки с видеокартами не ниже GT 640m или GT555m. И то, эти видеочипы не тянут тот же NFS MW даже на средних настройках (FPS 15 - 18)
АМД-шная 7670 m никак не игровая видеокарта. Она примерно равна (почти по всем параметрам уступает) GT 630m. А как я уже писал: на GT 640m NFS тормозит

Нургул Каипова

http://www.laptopscope.ru/notebook/HP-Pavilion-g7-2158sr.htm Посмотри, за эти деньги почти все сейчас идут игровые, кроме бизнес класса. У меня ноутбук за 21600р ультратонкий и то с игровой видиокартой