Эркин Бекмурзаев

Посоветуйте зеркальную фотокамеру в пределах 23000 рублей, заранее благодарен.

Владимир Фалеев

берите любую в этих пределах. цены везде разные, - вы ж не пишете регион?
в пределах одной ценовой категории разницы практически нет. Качество фоток определяется в основном фотографом, потом - объективом, при прочих равных.. . так что идите в магазин, примеряйте, что "в руку ляжет", то и берите

китовые объективы все равно потенциала матриц не раскрывают, а хорошие стёкла стоят кабы не вчетверо против ваших 23 тыр

Ел
Елена

советую взять Nikon D5100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом
+поворотный экран
+довольно неплохая скорость съемки
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню

и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

берите Kit 18-105 - будет хорошим универсальным вариантом.

Ев
Евгений

Canon или Nikon начального уровня.

Mike

Ta S.хорошую камеру советует. Присоединяюсь. Никон Д5100