Ирина

хочу подарить знакомой на НГ зеркальную фотокамеру в пределах 18000р.

Приглядываюсь к Canon EOS 600D Kit*, Nikon D3100 Kit*, Canon EOS 1100D Kit, Nikon D5100 Kit,Nikon D3200 Kit,Nikon D90 Kit*,Nikon D5100 Body*. Что посоветуете?

Юлия

Купи 3200, красненький - девушке к лицу и на НГ цвет подходящий.

Людмила Дмитриева

сони некс 3 или 5. поинтереснее даме

Наталья Василенко

между д3100 и 1100д я выбрал - д3100.
На видео снимке автофокус есть
Габаритами немного поменьше, компактнее
Колесико поворачивается на все обороты у 3100, а у того не на все обороты (не удобно так)
А в остальном почти одинаковые

Юлия Ягодкина

Если бы я был Вашей (им) знакомой (ым) , то предпочёл бы Д90. Ну, и пару стёкол - ширик и телевичок.

Вл
Владислав

Что б мне все такие подарки знакомые делали....

Максим Лямин

Нафига даме эти слоники, а тем более в Body исполнении, а, как вы думаете? Может лучше правда беззеркалку хорошую. Хоть и Sony NEX C3, может Nikon 1 J2 беленький или там Panasonic GF-3 (GF-5), а уж Olympus E-PM2 ей точно покатит по всем статьям. Ну не живите вчерашним днем в таких вопросах уж точно.

Um
Umeedy

нифига дед мороз!!!! а мне пыху 580ю!!!!

Рекман Ирина

если никон подаришь то она не даст, лучше кэнон G 15п одари