Георгий Григорьев

Игровой ноутбук до 30000 Подскажите игровой ноут до 30000

Александр Сизонец

Я бы посоветовал ноутбук MSI GE60 (2PL-467X) Apache (цена 29200 руб в магазине регард. ру)

Характеристики можешь почитать сам на мой взгляд для этой цены очень приличные и сбалансированные, бонус: на нём система DOS, так что систему можешь установить любую, к какой ты привык.

Юлия

MSI GE60 (2PL-467X) Apache (15.6", Intel Core i5 4210H, 2900 МГц, 4096 Мб, 500 Гб, GeForce GTX 850M 2048 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, DOS, чёрный) не шедевр, но поиграться можно

Евгений Герасимов

Игровых ноутов до 30K НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Покупай обычный комп!

Александр Новиков

Не существует. Игровые ноуты стоят от 50 тысяч. Если вам так важны понты, то копите дальше. Если же нужна производительность, то берите полноценный комп.