Са
Саша

Вот люди уже оценки покупают и про других также думают (? А потому что зависть суки🤣😂

Ответы
Игорь Коваленко

Какая умница. Да люди так и думают, и не только в возрасте школьные. Некоторые и перед богом стоят с таким мировоззрением. Не меняются с годами. Вечно стабильные. Примороженные.

Са
Саша

Я отвечаю хаму😂который знает сколько стоят оценки..Мне отвечал

Игорь Коваленко

Сейчас рано отвечать. Месть блюдо которое надо есть холодным. Ответь ему через 30 лет. Мир меняется.

Игорь

Другие рейтинг покупают и ничего

Галина

не поняла про сук..зачем?

Са
Саша

Да есть тут один..Это ему ответка

Эльвира Пермякова

Не исключено