Лерочка

Говард хьюз и педофилия.

Как же его тогда в тюрьму не упекли за растление 15 летней фейт домерг? К тому же он еще и с другой роман параллельно начал и по делом получил таран машиной. Вы согласны?

Alex Klyuykov

Всегда желательно изучать законы прежде чем кого-то обвинять.
А то в Америке например вас же за клевету и упекут 🙂
Чтобы обвинить кого-то в растлении - вы должны точно знать возраст согласия в данной местности.
Если учесть, что согласно воспоминаниям Фейт ее романтические (или эротические, это как угодно) встречи с Хьзюом начались в 41-ом году, а родилась она в 24-ом, то возраст считайте сами.
Ну и то что хорошо иметь свою яхту - никто не отрицает. За пределами 12-тимильной зоны действует законодательство страны регистрации судна. Например по канадским законам до 2008 года возраст согласия был 14 лет, а по испанским в 1995 - 12 лет, повышен до 13 в 1999. И т. д. и т. п.
До 1880 года в 37 из 47 штатов возраст согласия был 10 лет.