Олег Партолин

Не жалейте о том, что стареете - многим в это было отказано. Жизнь даётся всем, а старость - избранным... ☀️

Ответы
Василий Сычёв

Хорщие слова. Знаю точно что Вы их из какого то источника скопировали. Потому как слышал их ранее. Но тем не менее, признателен что Вы, напомнили. Не все об этом знают..

Олег Партолин

3000 лет назад всё было на писано.🙏📚🤝

Василий Сычёв

🤝

* Александр *

Многие старики жалеют, что раньше не умерли, потому, как жить при такой старости, хуже, чем существовать.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

поправочка - прививка от ковида - прививка от старости и долголетия .. остальное от лукавого

Олег Партолин

☀️🙏🤝

Серафимка

верно! старость - это привилегия! до нее не всем суждено дожить

Олег Партолин

🌹

Серафимка

🤗

Евгения

Главное эту старость ценить и достойно в ней жить

Олег Партолин

👏🌹🤝

Светлана Спицына

Ни когда ни о чем не жалейте, Андрей Деменьтьев

Владимир Асиновский

А когда старость наступает ?

Олег Партолин

Когда женщинами спасть перестаёшь.💞

Владимир Асиновский

я обще-то спать люблю сам

Валериан Загородний

Вот именно - избранным!

Олег Партолин

🤝

Просто Осень

И чему тут завидовать?

Олег Партолин

Просто жизнь.💫

Sv
Svetlanka

soglasna,i ne zaleju

Олег Партолин

🌹

Sv
Svetlanka

🤲

Rinat Famutdinov

Согласен!!!

Олег Партолин

🤝

Rinat Famutdinov

Врач однажды мне сказал:"Движение это жизнь! Ходи и будешь жить!" Я к сожалению инвалидом стал, но хожу с палочкой на работу.... 1 час 15 мин туда и столько же обратно...

Максим Jw

Спорно 🙂

X-M@N

Эт да

Олег Партолин

🤝

Niherasebeblia

👍

Олег Партолин

🤝

Просто Я

100%

Олег Партолин

💖

Валентина Мезрина

👌

Олег Партолин

🌹

Майя Петрова

🙁