Марина

Есть люди, которые не могут жить не сделав и не сказав какую то гадость другим, помните, им нужна ваша негативная реакция, не ведитесь на это, не принимайте их всерьёз и им нечем будет "питаться".Они от вас отстанут. .

Ответы
Валентина Мезрина

Это энергетические вампиры, живущие той энергией людей, которые человек вырабатывает при оскорблениях его, унижениях или негативной реакции на их поведение

Марина

Да да

Елена🇷🇺

👍👍👍💐💐💐