Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
В чем кроется душа снеговика!!! Ведь суть его один лишь только, Снег!! Стоит замерзший видно с далека!! Хоть не живой, но все-же.... Человек!!!!))))?????

Ответы
Улугбек

Ага... А ещё бывает - ХОТЬ НАРИСОВАННЫЙ, а ВСЁ ЖЕ БОГОМ ЧИСЛИТСЯ - Икона в правом углу избы!!!🤔💁‍♂️😟🤫

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в том что сотворила его чистая Детская рука..

Людмила Цуканова

снеговик это радость для всех

Rima Kravcenko

детство не отымешь

Da
Darina

🖼

La Testa

Верно