Александр Захаров

Почему обманщики веры и атеизма не могут признать, что близкие им утверждения о Боге могут быть ошибочными, почему они такие упертые?

–1
Ответы
Леди Мила

кто такие: Обманщики веры и атеизма???? Какой бред🤦‍♀️🤣

Александр Захаров

Не всем дано понять враньё религии и веры о Боге, потому что дикарство сильно удалось в людей.

Леди Мила

ты сначала научись вопрос формулировать.. 🤦‍♀️ херню написал.

Александр Захаров

Я на тебе тренируюсь, как Вицин на кошечках в фильме Гайдая Пёс Барбос и необычный крос.

Леди Мила

ты не мне в личку написал... 👎

Александр Захаров

Могу и в личке почитать лекции Безобманства

Леди Мила

я от таких идиотов личку закрыла

Александр Захаров

А я так мечтал