Рафаэль Мялькаев

какие дополнительные возможности предоставляются пользователям....

какие дополнительные возможности предоставляются пользователям при работе на компьютерах, подключенных к локальной сети, по сравнению с работой на автономном компьютере ?

Ко
Костя

никаких только передача данных или если домен использование программ по сети

Ап
Апроо

Обмен данными, коллективная работа над проектами, выход в интернет, при подключении одного компьютера, играть со своими коллегами