Владимир Романов

Предоставляется ли родителям дополнительные выходные, если их сын (дочь) поступает?

Олег Репецкий

Нет, конечно!
Разве если только за свой счет.. .
да и зачем собственно?

Александр Баженов

Сын поступает. А родители здесь при чём? Он уже большой мальчик! Или никак смириться не можете, что он уже вырос?
Приучать надо было к самостоятельности. Дайте ему свободу действий!!!!

Олим Олимов

Без сохранения ЗП-сколько угодно и на усмотрение администрации.

Алкоголик Из Москвы

А как же! А еще неделю, когда заканчивает.

Яна Герасина

только за свой счет по согласованию с администрацией.

Anna Emelianova

А куда поступает то? В какую то партию?

Наурызбай Нагметов

Если ваше начальство согласиться, то оно вам предоставит вам отпуск без сохранения содержания. А так закона об этом нет.

Игорь Арзамасцев

Шутить изволите?