Георгий Тараканов

предоставляем ли вебмани данные о каком-либо пользователи?

Мне нужно о кое-что узнать, я знаю его вмид на вебмани. Вебмани мне предоставит эту информацию?

Люба Пинчукова

Если твой отец\твоя мать\твой брат\твоя сестра\твой дед не работает в ФСБ или не гребёт деньги миллионами - не предоставят

Алла Герасимова

У меня тоже вопрос :
Какие перспективы развития моторики в современном искусстве вы видите в недалёком будущем относительно духовности Путинского окружения, и будет ли оно развиваться дальше: в прошлом, после изобретения машины времени (которой не может быть) и как это скажется на психической и физиологической способности детей к обучению в садиках. И когда Скайнет наконец включится.
P.S. Отвечайте в комментариях