Татьяна Зорина

Левые данные в вебмани

Можно ли написать "левые" паспортные данные для webmoney,если я хочу только совершать покупки в интернете и передавать деньги другому человеку и ничего больше?

Нур Алмаматов

конечно. но на сколько я помню ты будешь очень ограничен в своих действиях, если не сможешь их подтвердить и случись чего, восстановить свой кошелек.