Светлана Пурыгина

В сша есть аналог вебмани? Чтоб нельзя было узнать данные получателя

Андрюха

Данные получателя необходимы в случае его недобросовестности.
Весь вэб прозрачен для соотв. служб.

Ле
Лена

В WM узнать данные нельзя, но подать на человека в суд можно. На то в системе есть Арбитраж. В Штатах WM люди тоже пользуются, но Paypal конечно используется больше. Из публичных данных там только мыло и ФИО.