Владимир Панков

как узнать в вебмани регистрационый код

Katalogdream Страна Мечты

Служит для завершения (подтверждения) регистрации в системе WebMoney Transfer.

Представляет собой буквенно-цифровую последовательность из 32 символов, например:

9DB3B30EC03549D78C7BB82C131E5489

Высылается на e-mail после ввода персональных данных на сайте http://start.webmoney.ru.
Регистрационный код актуален 10 суток от времени его отправки. В течение этого срока возможно завершение регистрации в системе. Точный срок указывается в отправляемом при регистрации письме.

После 10 суток вам следует пройти повторно регистрацию и получить новый регистрационный код.

При успешном завершении регистрации (вам был присвоен WMID) заново (через 10 дней) регистрироваться не надо и это ограничение никак не сказывается на работоспособности уже имеющегося WMID.