Дмитрий Титов

предоставляется ли дополнительный отпуск сотруднику полиции при его негодности по здоровью?

Анна Коржевская

Какой отпуск? При негодности по здоровью к занимаемой должности, исходя из заключения врача, раб-ль предоставляет другую вакантную должность и работу, если она у него есть. . Если нет - увольняет по соответствующей статье!

Евгения Михеева

нафига нам негодный полицай?