Said Kottoev

Привет Всем! Помогите пожалуйста советом, у домашнего крольчонка в ушах кровавая эзема. Можно ее вывести самомуКроль подарок моим детям, бумаг на него нет и путь к ветеринару заказан.

Ответы
Лена Янушковская

в вет.аптеке купите трицилин.вычистите ухо тампоном смоченном в перекиси.потом припудрите препаратом.быстро поможет если повторять будете по два раза в день

Лариса

Гипертонический раствор с мумие поприкладывайте компресс!

Said Kottoev

Spasibo; poprobuu.

Лариса

Только наглухо не заматывайте, полиэтиленом или еще чем! Чтобы "дышал".

Said Kottoev

Ok.

Rima Kravcenko

не заказан.иддите.

Said Kottoev

Здесь, где мы живем к сожалению заказан.

Rima Kravcenko

не выдумывай себе не былицы

Said Kottoev

Мне вот нечем заняться, что-бы еще выдумать.... 😧

Rima Kravcenko

прогуляться по городу.на блошинывй рынок сходить.развеетесь