🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Как зовут ваших детей? Моих Андрей и Анна.
Я долго не мучалась с именами, но так вышло, что все в семье на А.
А у Вас как? Как выбирали имена, какое выбрали и как в результате назвали?

Ответы
Майя Петрова

Старшему сыну выбрали имя мы с мужем заранее - вообще сразу в начале беременности. Иван. Вторую ждали дочку, приготовили имя Настя. УЗИ тогда не делали. Поэтому второй сын 5 дней жил без имени. Придумывали моя мама (бабушка), муж, старший 7-летний сын и я. Спорили полчаса - ибо все хотели разные имена (Дмитрий, Илья, Пётр, Юрий). Пока я не вспомнила, что когда ждали первого, бабуля очень хотела, чтоб мы его назвали Костиком. Всем имя понравилось - у мужа дед по отцу был Константин. Муж быстренько сгонял в ЗАГС -чтоб мы не передумали, и приволок свидетельство о рождении младшего сына.

Ни
Николай

А у меня детей звали Ярчик, Олег и Света. Вы когда-нибудь руку обжигали? Делали вы когда-нибудь обжига материалов. Делали ли вы когда-нибудь обжига материалов? Давали ли вы тем, кого называют нуждающиеся? У вас нуждающиеся есть? Вы когда-нибудь в Поле работале?

Не Я

когда была беременной, мы с мужем специально не захотели заранее знать пол ребёнка..и подобрали три пары имён...Валерий-Валерия, Александр-Александра и Владислав-Владислава...родился сын Влад...чё-то больше к этому имени склонились))

Татьяна Салова

Станислав, Екатерина, Марина. Сына назвали в честь отца мужа, дочь- именем с моей стороны. Последнюю назвала в честь подруги со школы( имя понравилось)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, у меня тоже была знакомая Марина очень хороши человек, жаль, что после смерти мамы у ее отца крыша поехала и он ее из дома выгнали. Так больше и не встречались

Кто-То

Долго не могли определиться-я хотел дать одно имя другие другое. В итоге дали имя по святцам. Так что у дочери день рождения и именины совпадают.

Евгений Во-Ин

я выбрал дочерии Анна, и не в честь бабубшки - таквот сложилось в честь умной девоочки одногруппницы, а вот внучка Варя - я уже увы не выбирал

Валерий Сумский

Мой должен был родиться по гороскопу девой, но родился чуть раньше. Как назвали, понятно. Если в мае родится девочка, назовем Майей...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кому понятно? Львом)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот так просто

Валерий Сумский

Мам себя назвал

Александр К.

Я сыну имя давал в честь друга, который был свидетелем у нас на свадьбе... Серёга...

Федор Перелыгин

Назвал сына в честь себя,идиот,он скрупулёзно наступает на все мои грабли.🥺

Федор Перелыгин

Ой простите мне подумалось что вы уже решили проблемы)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Какие?

Федор Перелыгин

С личной жизнью,она же семейная.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У меня нет семьи. Есть подобие

Федор Перелыгин

Жаль(((

Вадим Семененок

Евгений и Юлия .Почему не знаю .А про внуков даже не спрашивал😁

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Красивые имена

Екатерина Емелина

Сын Евгений. Всегда нравилось это имя, выбирали с мужем вместе.

*Елена Сергеевна*

Не пришлось даже выбирать. Назвала в честь своего отца-Сергей

Николай Костров

Православные Имена по дате рождения - Кирилл, 17 и Марк .

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

По святкам значит

Николай Костров

17 мая, Кирилл и Марк, - Двойняшки .🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Татьяна С.

Анатолий в честь дяди, морского летчика

Андрей Григорьев

А у меня нет детей. И с женой развёлся...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Умничка. Я тоже так хочу. Развелась и детей всех к отцу пускай сам дальше воспитывает, а потом пойду ещё замуж выйду и детей опять отцу...ух щаживу

Игорь

А я вот в алфавите до буквы И добрался

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

9 детей?

Игорь

Нет, я себя имею ввиду.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вопрос про детей

Игорь

Я тоже чей-то ребёнок

Кирилл Морозов

В честь главной героини Угрюм-реки.))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Извините, а это какое имя?

Кирилл Морозов

Анфиса.

К.а.н.он

Марина, Владислав, Петр, Вера

Мо
Моника

Выбрала, какие понравились.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это какие?