Наталия Живова

Почему у меня такой тяжелый характер?

Я по жизни шагаю очень тяжело, все время о чем то мечтаю, если на меня посмотрят не так, то я сразу начинаю об этом думать думать думать. Смотришь на других они все встречаются влюбляются им всегда хочется быть рядом. А я не могу вроде иногда говорю себе все, начинаю новую жизнь, но опять меня тянет в тень. Всю жизнь думала почему у меня не получается, почему у меня нет друзей. После поняла что сама этого не хочу. Но это признавать очень больно потому что мыслями я богата, а вокруг пустота. Как все это преодолеть с одной стороны хочется иметь хотя бы одного настоящего друга с другой я хочу тишину. Всякий раз когда я с кем нибудь общаюсь замечаю такой взгляд, который хочет от меня избавиться поскорее, я замечаю как люди находясь рядом со мной начинают нервничать. Я вроде нормальная. Ко мне парни подходят знакомиться, сначала все нормально, а после опять замечаю этот взгляд.

Мария Борисова

Слишком много тараканов в голове, своей массой голову к земле тянут.
Вытравить их нафиг оттуда.

Надежда Буравцова

Ну, заочно трудно понять.

Новикова Ирина

Оксана - нормально всё!
такая как раз, более привлекательна. .
.. и многим не по-зубам!
не спеши Счастье мимо не проедит..

Елена Кочергина

Ну и накрутили же вы себе.... срочно все выбросите в мусорное ведро! Намудрили.... Начните любить себя и окружающие вас полюбят....)))) )

СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ!)))))))

Алексей Гавронский

Оксана. Вам стоит почитать Лазарева С. Н.
Он многое понимает в психологии)))

Олька

Когда подходит парень.. значит вы привлекательны?! . В следущий раз когда подойдет сразу кафе-виски (0.5-0.7 на двоих) -кровать не думая и не анализируя сразу в этот же день! И вас отпустит.. 100%!

Даниил Малахин

может ты ракиня и потому у тебя такие особенности, но лучше вникни в астрологию она поможет тебе познать особенность твоей личности и судьбы.