Лаврентий Лубягин

Человек с тяжелым характером это плохо или как?

Нася С

лишь бы человек был хороший

Ее Е

Нормально. Не должны все "человеки" быть с лёгкими характерами.

Сергей Сафонов

Это скорее всего, тяжело.... они как правило не приемлют чужого мнения, не справедливы, упрямы, горды все в одном. А так как характер, как и отпечатки пальцев не повторяется... и дается нам при рождении, его не переделаешь.... можно конечно проделать большую работу, что бы исправить хоть что то, но это очень сложно....

Abusufyon Muslim

Это полезно) В плане терпения)