💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Напомним, что российские солдаты, находящиеся в украинском плену, имеют доступ к медицинской помощи, в том числе стоматологической, могут посещать церковь и даже зарабатывать деньги. Об этом рассказал официальный представитель украинского проекта "Хочу жить" Виталий Матвиенко.
По его словам, только по этой программе добровольно сдались в плен несколько сотен российских солдат. В целом же с проектом связались и выразили желание сдаться более 22 тысяч российских солдат и принудительно мобилизованных жителей оккупированных территорий Украины.
"Украина придерживается международных гуманитарных норм, которые предусматривают содержание военнопленных исключительно в специально отведенных для этого местах. В отличие от России, которая удерживает украинских военных в обычных тюрьмах и исправительных колониях вместе с заключенными, часто в нечеловеческих условиях, игнорируя и не признавая их статуса военнопленных", - говорится в сообщении.
Любой каприз?

–5
Ответы
Василий Бубновский

Вас обдурили ципсошники. Украинские каратели нациАнал-пидорасы применяют бесчеловечные пытки к пленным. Нацианал-пидорас подходит к пленному, стальным прутом наносит удар по берцовой кости или по коленному суставу пару раз в день до тех пор, пока не сломается. Отрезают половые органы на живую и это минимум, который мне точно известен от вернувшихся из укропского плена. Иногда, пленных просто бесцеремонно расстреливают - им же жрать что-то надо, а жрать самим нечего. Вот вам и конвенции ООН. Повторяю: нациАнал-пидорасне не победить Россию никогда! Хватит гробить людей, отправляя их на мясо. Не забывайте, что Украина полностью зависима в плане военной техники от запада, а Россия сама делает оружие, ей никто не поставляет ничего, следовательно никто не может ничего перекрыть. Повторяю: прекратите гнать народ на мясо - вам Россию не победить!

Василий Бубновский

Что полезного для страны сделали нациАнал-пидорасы? Кстати, знаешь настоящую причину, почему Донбасс пошел в Россию? Потому, что ПЛАТИТЬ НАДО БЫЛО РАБОТЯГАМ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! НЕ КОПЕЙКИ, А НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ! НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩЕ, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ!

Василий Бубновский

ПЛАТИТЬ НАДО БЫЛО РАБОТЯГАМ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! НЕ КОПЕЙКИ, А НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ! НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩЕ, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ! НЕ БЫЛО БЫ НИКАКОГО СЕПАРАТИЗМА!

Василий Бубновский

Мне ципсошные смонтированные видосы не нужны. Читай внимательно: ПЛАТИТЬ НАДО БЫЛО РАБОТЯГАМ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! НЕ КОПЕЙКИ, А НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ! НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩЕ, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ! НЕ БЫЛО БЫ НИКАКОГО СЕПАРАТИЗМА!

Сергей Нечухаев

Сучара твой мАтвиенко. Я разговаривал с бывшими пленными. Говорят лучше бы застрелились... Знаю, что один после плена у извергов повесился.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Совесть замучила?

Карлсон

Ты вроде такая большая, а в сказки веришь.😁 Кому, интересно, этот Матвиенко такой хуйни нагородил, доверчивым представителям Запада?😁

Карлсон

Ты же понимаешь, что я это говно смотреть не стану.😎

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Какую церковь могут они посещать? Вашу фальшивую? Пародию на церковь?

Газета "Наш Город"

Нее, это вы могли бы быть сектором газа.

Газета "Наш Город"

Я не буду открывать всякую фигню, ты так скажи.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поздно, за Вами уже выехали.

Газета "Наш Город"

А ввас уже вьехали. Ну хватит ерунду писать. Скажи своми словами.

Простой Парень

Перемоги не буде

Ди
Дикая

Вос спиздели то

Се
Сергей

Вранье!

Се
Сергей

Очередной транш... в карманы укро воров и мошенников😄😄😄 клоунада Зели продолжается. Но, сколько веревочке не виться, а конец найдется)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Се
Сергей

🖼так понятнее?

Се
Сергей

🖼

Елена Корсикова

😁