Чужой

Оптимист? 🖼

Ответы
Владимир Зарубин

Благодаря Христу это возможно:От Иоанна святое благовествование, Глава 11 ●25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. ●26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему? (Синодальная Библия)От Иоанна святое благовествование, Глава 5 ●28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия ; ●29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. (Синодальная Библия)

Vi
Viki

А что б вы непременно захотели
Увидеть на своей плите надгробной?
Какое-то возможно изреченье,
Что в доступе находится свободном?
А может просто на рисунке ангел
Коленоприклонённый и скорбящий?
Портрет свой в обрамленьи тёмной рамки,
Иль может крест простой, животворящий?
А мне, скажу вам, этого не надо,
Простых три слова, деньги только б тратить)))
« Увидимся,(когда-нибудь) всем чмоки!»
И этого мне после смерти хватит!!!

Анна Утехина

С. МаршакНадпись на камне
Здесь я покоюсь - Джимми Хогг.
Авось грехи простит мне бог,
Как я бы сделал, будь я бог,
А он - покойный Джимми Хогг!

Дм
Дмитрий

Иоанна 5:25: ...Поверьте мне: наступает время, и оно уже настало, когда мёртвые услышат голос Сына Бога, и те, кто его послушаются, будут жить...

Оксана Колобкова

Реалист, после судного дня, кто не сгорел, астральное тело сохранилось восстанет, но думаю не принципиально

Владимир Гибадулин

Просто, может быть он верит: "что будет воскресение праведных и неправедных." Деяния 24:15

Мила Ряскина

Оптимистично и реалистично. "Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею."

Егорка

Он прав он был здесь и ушел туда а мы пока здесь но каждый в свое время уйдет туда

Валентина Владимировна

да, видела смеющегося человека с сигаретой на фото на памятнике......

Чужой

👌

Ма
Марина

Однозначно! И юморист... если сам придумали завещал высечь.

Чужой

👌

Снежана

Я бы даже без чомков обошлась... одного слова достаточно

Чужой

👍

Татьяна Черненкова

Да уж...да все там встретимся, всему свое время 😅😅😅

Чужой

👌

**Юля**

Я оптимиста... это да... увидимся "нибудь когда"....)))

Чужой

👌

Михаил Цветаев

🖼

Чужой

Ну конечно.

Михаил Цветаев

🖼

Вера Гудкова

какой заботливый. девушки. обратите внимание..

Чужой

😂

Eduard

Реалист. Оптимист написал бы:- Я к вам вернусь!

Чужой

👌

Eduard

🤝

Ив
Ива

Реалист!
Оптимист бы написал - Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!

Чужой

👌

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Оригинально и правдиво. Улыбаемся и машем😁

Чужой

👌

Ирина Бычкова

Да! Это правда! Все там будем... К сожалению...

Чужой

Ок

Ирина Бычкова

Но хотелось бы отсрочить этот момент.

Чужой

Это неизбежное его не отсрочишь, да и надо ли.🤘

Ирина Бычкова

Каждому свой срок. И хорошо бы его не знать. Лично для меня.

Чужой

Ок