Алексей Беляев

Что такое "bit" и "ab" в кс 1.6?

Андрей Овчинников

В 1.6 есть графика 16 битная и 32 ( как стандарт используют 32) если поставить 16 то будет графика вся квадратиками и будет видно через дым 🙂 а ab
// Отображение оставшегося времени
// a - Показывать текст снизу
// b - Использовать голосовое сообщение
// c - Не показывать текст (только голос)
// d - Не добавлять текст "часы/мин/сек" (только голос)
// e - Показать/сказать, если время ниже указанного параметра
// Стандартное значение: "ab 1200" "ab 600" "ab 300" "ab 180" "ab 60" "bcde 11"
amx_time_display "ab 1200" "ab 600" "ab 300" "ab 180" "ab 60" "bcde 11"
это настройка для сервера)