Капитанская Дочка

Вчера рылась в настройках компа...надо было кое-что удалить.Сегодня включаю его на спрашке- всё завалено рекламой(до этого не было)...Думаю, что -то не то отключила...Может, кто подскажет- куда надо залезть, чтобы отключить эту рекламу??

Ответы
Юрий Грачев

забыл. из андроида... я забыл с чего настроийки выполнял .. потерпишь день. я в компе в тел . а на кампе фильм смотрю ..урывками.... одним словом , вы бырать тебе..

Юрий Грачев

а фото увижу,

Капитанская Дочка

да у меня все деньги слетят с телефона

Юрий Грачев

ты с какой страныЭ, прозвон - ни кто трубку не берет... я начинаю искать тебя по сетям... и приглашаю... .. у тебя толковый телефон? в нем достаточно приложений .. не могу сейчас на инглишь войти... компы тоже вешаются.... все устрою. ты не расстворяйся

Капитанская Дочка

Да уже помогли, спасибо! отключила!!

Александр

скорее всего вы отключили плагин Adblock Plus (от рекламы ),и поэтому у Вас на сайте рекламы много..)

Капитанская Дочка

где он находится... хотя бы примерно

Александр

Точнее Adblock-это расширение для браузера) посмотрите в настройках браузера (войдите в браузер-->нажмите справа "настройка и управление "-->те пункт "настройки" и в нём будет пункт "расширения" и на пункт "расширения" нажимаете и находите расширение Adblock (если его нет-то установите его и включите)..

Капитанская Дочка

Урраа! получилось!!! Спасибо!!!

Александр

Не за что)) обращайтесь,чем смогу,тем помогу 😉

Андрей Будняев

только под одеяло с головой... и то не факт, что реклама не достанет!

Denis Denisovich

Addblock установите. Эт расширение для браузера такое.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Включить расширение adblock в настройках браузера

Капитанская Дочка

всё , спасибо! помогли! отключила! вопрос убираю!

Befora

антибаннер включить

Амазонка Элизонка)

я тоже бы послушала

Ilya Mart

Adguard установите.... и будет вам счастье! :))

Капитанская Дочка

я уже отключила!!!

Ilya Mart

какая молодец!