Владимир Бобков

посоветуйти прошивку на Январь7.2, дв. 1,5V8, кроме стока. Если можете, скиньте ссылку где скачать или отправьте на мыло!

Cтуденты Оэф, Фф

после прошивки обязательно движок под нагрузкой в режимах погоняй
перепрошивать придется раза три точно и корректировать прогу
лучше и лямбик обойти сразу - на наших машинах это дурость с нашим бензином
движок жвижку рознь - нужно прошивку к железу подгонять еще - ну если хочешь сделать один раз и наверняка ...