Татьяна

Сижу на кухне , отправила сына делать уроки . Слышу , как разговаривает сам с собой: - Так, что там у нас на завтра ? Ага...Математика - фигня...Русский - не надо...Биология - не хочу, лит-ра - скучно, география - надоело, английский - не задавали ... Ма-а-ам , я все сделал!!!! Можно на улицу???

Ответы
Александра Резник

Конечно! и во весь голос: во двор - скучно, на проезжую часть - опасно,в парк - надоело, к друзьям - не звали....НЕТ.НЕЛЬЗЯ!!!

Виктор Шиманский

Да, Татьяна, это, кажется всеобщая проблема. Как же трудно детям внушить мысль о великой важности образования.

Светлана Петровна Орлова

делайте уроки вместе с ним , но не за него .....больше интересуйтесь его успехами.......

Жанерке Утегенова

найдите подход к сыну. вы же мать! объясните важность знание! я думаю это легко)))

Андрей Астафьев

везет - "На улицу", а я только через родительский контроль на улицу выгоняю

Хельга Воробьёва

Круто. Главное чтоб на уроках слушал и всё будет окей. Пусть гуляет

Диля Кочубеева

Какой рациональный молодой человек! Он не пропадет в этой жизни!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодец,способный-прилежный малый,а главное целеустремлённый

Татьяна

надеюсь,смогу....время еще есть...))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сколько парню?

Татьяна

12 лет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно время есть,просто побеседовать как со взрослым,а то я знаю те кто в 20 мешали пиво с водкой,то к 30-ти они очень хорошо мешают бетон на стройке

Татьяна

разговариваю....но что то еще не щелкнуло на учебу...

ОК
Олег Керичинський

Не на кухне надо сидеть, а уроки вместе с сыном делать.

Наталья Ладыгина

таж история, хорошо, что на улицу, а не за комп.

Иван Медянников

деловой мужик уже сам принимает решение!!!!!

Денис Сбежнев

Поздравляю с "отличным" воспитанием. мама...

Анатолий Федоренко

вундеркинд.мы все были такими в свое время.

Бот@Нег V

Пусть идет !!! Он же все предметы освоил !!! 😄

Татьяна

пересмотрел....правильней сказать...))

Бот@Нег V

В этой ситуации нет ничего страшного 1 ) ребенок заинтересован школьными предметами 2) он их осваивает ( пересматривает, а не просто забрасывает !!! ))) 3) уважительно спрашивает маму, сможет ли он погулять ( а не самостоятельно уходит на улицу) 4) я где-то слышал, что подслушивать неприлично....))))

Татьяна

)) я знаю что у меня самый прекрасный сын.... (а подслушала,я совершенно не специально...)

Бот@Нег V

И я вам верю !!!!

Татьяна

))

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

как и моя доча младшая!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Да,сейчас такие у нынешней молодёжи нравы.

Артем Быченко

Сказывается безразличьность в прошлом

Татьяна Михальчук

У моего внука тоже никогда не задано

Татьяна

мальчишки...))))

Татьяна Михальчук

Как перебороть их пофигизм?

Татьяна

я,сразу прошу что бы принес дневник,при мне звонит одноклассникам.....так и собираем несколько заданных уроков...))

Татьяна Михальчук

У нас вводят электронные дневники. Надеюсь на них. там должны быть и оценки, и домашние задания

Татьяна

с ОЦЕНКАМИ НЕ ПРОБЛЕМА,ВЫСТАВЛЯЮТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.....А ВОТ С ДОМАШКОЙ БЫЛО БЫ ОТЛИЧНО...

Татьяна Михальчук

А у нас раз в две недели. Спорю каждый раз. Реагировать на пробелы в знаниях надо вовремя.

Елена Соколова

Детство свое вспомнила,улыбнуло!!!!!

Татьяна

))

Love_3098

ну это у каждого учащегося бывает ))