Неунывающая Ольга

Почему, по вашему, многие звезды заканчивают плохо (суицид, внезапнаясмерть, наркомания и т.п) _ ведь кажется все есть для счастья?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Неунывающая Ольга

мама дорогая!

Наталия

Звезда - личность неординарная, творческая, фантанирующая идеями и чем-то необычным. Только в творчестве всегда наступает тот момент, когда идеи иссякают, наступает застой, нужен допинг, и не всегда допингом является любовь. Поэтому алкоголизм, наркотики и т.д. - первые помощники в творчестве.Всмоните, все звезды большой величины были "пьяницами -повесами и озорными гуляками". И не только... Талант не может обойтись без дополнительного стимулирования. Поэтому звезды подвержены всем порокам и вредным привычкам. Им всегда нужен "толчок" к новому, изменение восприятия мозга. На эту тему я размышляла. Предлагаю Вашему вниманию отрывок из стихотворения "В сто пятый раз". Косвенно, но он подходит к теме вопроса..Может стоит тебе отдохнуть,
Покурить и выпить сто грамм,
И тогда тебя понесёт
Написать сто пять эпиграмм?
Хочешь, другу ты позвони,
Будет рад услышать тебя,
И в сто пятый раз о любви,
Скажет он, душой не кривя.
Допинг нужен.Но,где же взять,
Окунуться в пучину разврата,
Где любое значенье словам
Выражается только матом?

Шэф Лёлик

Я был на "Ответах", пока там всё в тюремный цвет ни выкрасили...

Наталия

И я ушла...

Шэф Лёлик

Часто посещал (как зритель) еврейский форум (orbita*co*il <замени звёздочки на точки>"Вопросы и ответы") - для русскоговорящих))) но там стало грубовато-скучновато... Теперь редко захожу... вот попробовал сюда зайти...

Наталия

Этот сайт представляет собой легкую, ни к чему не обязывающую трепологию, где люди не так ощут ответ на свой вопрос, как общение. Нет выбора ЛО, нет жестких правил, когда удаляется "вопрос", таковым не являющийся. Могут просто пожелать счастья всем и ладушки..) Так же, как и везде, встречаются тролли и другие паразиты, но надо отметить, что не так часто, как на Ответах. Мне нравится, что свой ответ можно удалить совершенно бесплатно. Деньги ни за что не требуют. Нет VIP персон и прочей ненужной ерундистики. Мне пока нравится.

Наталия

Этот сайт представляет собой легкую, ни к чему не обязывающую трепологию, где люди не так ощут ответ на свой вопрос, как общение. Нет выбора ЛО, нет жестких правил, когда удаляется "вопрос", таковым не являющийся. Могут просто пожелать счастья всем и ладушки..) Так же, как и везде, встречаются тролли и другие паразиты, но надо отметить, что не так часто, как на Ответах. Мне нравится, что свой ответ можно удалить совершенно бесплатно. Деньги ни за что не требуют. Нет VIP персон и прочей ненужной ерундистики. Мне пока нравится.

Lluvia ...

Люди порой очень эгоистичны и не видят счастья перед собой. Насчет звезд, у них есть многое, но им хочется еще, еще... Многие умирают в авариях из-за своей беспечности. Другие же хотят получать больше удовольствия, рискуя своим здоровьем. Единицы из-за своих тараканов в голове просто заканчивают суицидом, либо из-за глупости своей же в нетрезвом состоянии, либо они не видят своего будущего, либо возможно из-за тех же наркотиков. Звезды тоже люди. Обычные люди тоже имеют многое, но случаи очень частичные. Просто смерть звезд афишируют, а обычных людей нет.

Неунывающая Ольга

согласна. спасибо

Lluvia ...

Люди порой очень эгоистичны и не видят счастья перед собой. Насчет звезд, у них есть многое, но им хочется еще, еще... Многие умирают в авариях из-за своей беспечности. Другие же хотят получать больше удовольствия, рискуя своим здоровьем. Единицы из-за своих тараканов в голове просто заканчивают суицидом, либо из-за глупости своей же в нетрезвом состоянии, либо они не видят своего будущего, либо возможно из-за тех же наркотиков. Звезды тоже люди. Обычные люди тоже имеют многое, но случаи очень частичные. Просто смерть звезд афишируют, а обычных людей нет.

Lluvia ...

Люди порой очень эгоистичны и не видят счастья перед собой. Насчет звезд, у них есть многое, но им хочется еще, еще... Многие умирают в авариях из-за своей беспечности. Другие же хотят получать больше удовольствия, рискуя своим здоровьем. Единицы из-за своих тараканов в голове просто заканчивают суицидом, либо из-за глупости своей же в нетрезвом состоянии, либо они не видят своего будущего, либо возможно из-за тех же наркотиков. Звезды тоже люди. Обычные люди тоже имеют многое, но случаи очень частичные. Просто смерть звезд афишируют, а обычных людей нет.

Рая Токмырзаева

Нет. То,что у них есть, так это только слава. А счастья, как такового, нет. Потому что у них нет той половинки, с которой(или с которым) можно поделиться всем сокровенным. По-другому, нет единственной (единственного), ради которой можно просто жить и существовать.Как только умирает знаменитость, так сразу же находятся наследники от первой, второй и т.д.

Неунывающая Ольга

даже если есть, все равно они больше подвержены соблазнам и зависимости - много денег. Что касается любви - многие просто продаются, выдавая свои чувства за любовь. Девушки выходят замуж за звезд-стариков или наоборот молодые люди женяится на старухах. Кто-нибудь слышал что-бы молодая девушка вышла замуж за старика-дворника или слесаря?

ОК
Олег Кравчук

Как это по русски, когда много кушать? А!!! Зажрались!!! Уже всё попробовали, остаётся только жажда острых ощущений! Всё, что можно-уже попробовали. остается тот самый запретный плод, который сладок! Отсюда и однополые отношения, так широко развитые среди нашей "богемы", и наркота, и всё остальное, что только можно купить... "МНОГО КУШАТЬ"!!!)))

Василий Теркин

Потому что в подавляющем большинстве звезды народ тупой, ленивый и малограмотный. На них свалился успех, деньги и что с этим делать они не знают. Вот и чудят. Что-то я не слышал, чтобы знаменитые скрипачи или пианисты были наркоманами. Они адски работают и на ерунду у них нет времени.

Неунывающая Ольга

Вася, думаю ты не совсем прав

Василий Теркин

Ростропович играл под фанеру? А Ван Клиберн? Маккартни тоже фанеру не признает - живет и здравствует. А нынешние без фанеры даже пукнуть не смогут. Вот и результат.

Ев
Ева.

А они его видят, счастье то это))) Там бешеный ритм работы... клипы, диеты, операции, интервью...везде нужно держать лицо, марку стиль...а сколько врагов, угроз, зависти просто плохой энергетики... все это ломает.

Неунывающая Ольга

да-да как это верно

(((Dimas))) -Sv-95

Сколько я знаю людей всем всегда мало если я хочу допустим стать знаменитостью и стал то в сором времени мне это уже не надо будет мне уже что то новое подовай и так каждый раз пока не перепробуешь всё

Лера Захаржевская

Творческая личность, тонкая натура, не способная примириться с миром. Эмоциональное состояние, как у подростков, всегда на пике, проблемы преувеличиваются до исполинских размеров.

Неунывающая Ольга

да да, очень правильно

Жанара Тлемисова

деньги это еще не все! гоняясь за славой и за деньгами они не успевают делать элементарного семью, детей и умирают или так или в одиночестве а самое страшное в жизни это одиночество!

Владимир Веселов

Все есть для счастья, нет только одного - счастья! Следовательно, счастье - это не арифметический набор человеческих благ или условий...

Владимир Веселов

Мне нравится выражение: я не могу иметь, что хочу, но я могу хотеть, что имею...

Полина Белоглазова

Потому, что они всю жизнь находят свое счастье во внешнем, но счастье внутри нас, вот душа их чего-то хочет, а они понять не могут и...

Неунывающая Ольга

но они же творческие люди, многие из них пишут музыку, стихи, т.е. наполнены изутри, чего же не хватает, почему заносит?

Полина Белоглазова

Ольга, я понимаю так-возможно, что человек живет ожиданиями, он ждет признания, что его мечты исполнятся, и он живет , весь в ожидании.Поскольку ожидания не исполняются, человек расстраивается-рас-тро-ен , он разделен на три части- дух, тело, душу. т. не целостен.А целостность ,изначально, Творцом заложена в каждом человеке, слово ЧЕЛОВЕК-значит- чело( целый ) век- (на век) .И вот душа толкает человека на поиски ее родного, духовного мира, но ум человека уводит все дальше от души, болтает, придумывает иллюзии и человек расстроен, слаб духом и вот бывают такие последствия. Некоторые едет в монастыри , ходят в церковь. Я не религиозна, но в Творца и волю Его верю. Это мое понимание такое.

Алексей Трубачев

я б не говорил, что многие... это раз. и на второе -- а что у них есть для счастья? слава? известность? деньги? а есть ли у них варенье?

Юлька Руденко

Человеку по своему существу всегда всего мало, поэтому имея всё он этого не ценит. да и вообще, у всего есть свои плюсы и минусы

Алёнушка Казакова

счастье не в деньгах и славе и потом они (звезды)иногда становятся не нужными,так сказать,не востребованными вот и стрессы

Неунывающая Ольга

насчет ненужными - особенно зависимые профессии - актеры, музыканты (без режиссера и продьюсера сложно задействоваться)

Li
Lisa

потому что слава все это очень тяжело и не просто и столько на концертах выстаивать не зависимо от состояния здоровья

Наталия Володина

Сильное эмоциональное истощение. Поставленные, амбициозные цели достигнуты, выше идти некуда или уже просто нет сил.

Юля Белова

Бог отнимает у человека жизнь в двух случаях: когда человек реализовал себя и когда на это уже нет никакой надежды.