Катюшка Devil:)

шпиц 2-ух месяцев после обработки блох чешется! Вымыла его и даю стоп зуд, а чесаться не перестает! , что делать?

Чешет бока, за ушками, чихает и немного слезятся глаза! И постоянно грызет заднюю лапу

Светлана

Обработайте всю квартиру. Блохи не только на собаке живут но и вокруг него. Обработайте его постилку.

Ан
Анастасия

Чем обрабатывали?? ? Куда капали?? ? Кто посоветовал этот преперат?
Стоп-зуд - это гормональный препарат, нормальный ветеринар-дерматолог его никогда не посоветует. Щенкабы надо побыстрее показать дерматологу. Если вы в Москве, то есть клиника Биоконтроль (на Каширке) , там великолепный дерматолог Корнюшенкова Екатерина Валерьевна. Зайдите на сайт клиники, там, по-моему, и вопросы можно задавать. Или еще сайт клиники "Зоовет", там точно можно задавать вопросы.

Юльчик

это аллергическая реакция на препарат, дайте антигистаминное, в любом случает от него хуже не будет

Самойлова

А вы не думали, что это аллергия?

Ирина

Для эффективной долговременной защиты лучше остановить свой выбор на каплях или спрее (Фронтлайн, Адвантикс) .

Юлия

Может аллергия на корм?