Bob Rob

🖼ЕС планомерно решило переходить на поедание насекомых вот и шоколадки с хрустящими кузнечиками появились . Зелененький он был...

Ответы
Алена Вишневская

Любители шоколада поверили шутке Ritter Sport о новинке со вкусом сверчка Производитель шоколадок Ritter Sport в соцсетях в шутку анонсировал выпуск продукции с новым вкусом — «хрустящие ножки сверчка» Ritter Sport не в первый раз делает фейковые выпуски и немного юмора в ленте совсем не помешает, отметила одна из пользователей.

Bob Rob

в каждой шутке есть доля правды)

Алена Вишневская

Да прям , если бы следил за лентой Риттер в твиттере или фейсбуке , знал бы что они иногда розыгрыши делают )) но главное набросить же )) вон как плохо в Европе и мерзнут и голод и так далее )) примитивно

Bob Rob

я VPN не ставил поэтому не в курсах

Алена Вишневская

Так что вброс вижу я ))

Bob Rob

🙂

Вера Ситникова

Я впервые услышала о насекомых в качестве идеальной пиши для человека в 1991 году. Сочла это бредовой идеей. А вот тридцать с небольшим лет спустя это начинает воплощаться в жизнь. Может это и в самом деле очень полезно, но на данном этапе это вызывает у меня чувство брезгливости и тошноты.

Bob Rob

пока не наблюдается дефицит продовольствия это в Европе планомерно мясную индустрию уничтожали

Ни
Николай

И в Россию это придёт.Как всегда позже и будет принято на ура.Вон магазины-кафе суши уже во всех деревнях и не по одному и доставкой на дом."Урааааа,кузнечики фри появились,наконец-то"!!!Расея.

Bob Rob

ну я думаю кто то в Азии попробовал не умер

Александр Жданов

зато не покупают ни газ, ни зерно, ни минеральные удобрения у России! Это как в том анекдоте, когда решили обмануть контролёров, купив билеты, но не поехали на троллейбусе...

Вадим

Хаха....скоро и у нас будут магазины с европейской кондитерской.И народ побежит- вспомните наше,, идолопоклонство перед Западом,, нашу Эллочку Щукину и ,наш ,, МАКДОНАЛЬДС!

Владимир Герасимов

Класс. Ещё один ресурс России можно задействовать . На Северном Кавказе часто бывают набеги саранчи. Европейцы съедят, только успевай отлавливать))

Bob Rob

🙂

Владимир Герасимов

Лягушек отлавливать для французов НЕ ПОЗВОЛЮ!!

Ма*Дамочка

Ну это пока что прикол ))) Но добро на такие добавки дано .Больше всего я в шоке что такую дрянь можно добавлять даже в йогурты

Bob Rob

да куда угодно

Ма*Дамочка

Увы...да.

Старый Знакомый

Производитель шоколада Ritter Sport в шутку анонсировал новый вкус «Хрустящие ножки сверчка»…А вам фейки греют уши)))))

Bob Rob

в любом фейке есть доля правды )

Старый Знакомый

Евросоюз просто дополнил список продуктов, пригодных к пище. Там, помимо прочего, оказались и сверчки из за большого количества протеинов. Но это совсем не пожелание сразу их употреблять)) Кстати, в животноводстве такой протеин с успехом применяется, а в Азии и в национальных кухнях его предостаточно.

Bob Rob

вот, а через знакомые бренды, пусть пока в электронном виде помогают людям свыкнуться .

Старый Знакомый

Когда то и картошку за нормальную еду не принимали..Время такое, что ищут разные способы обеспечения продовольствием ..это нормально. Никто ж не навязывает, в самом то деле)))

Елена🇷🇺

Я больше не люблю Николь Кидман🥺(шучу😁).это так отвратительно выглядело ,что я даже смотреть на это не смогла.

Bob Rob

😂 я правда не помню где она ела но те верю)

Елена🇷🇺

Вчера в программе Вести по России показывали,фу фу фу😁

Bob Rob

ясно понятно))

Bob Rob

😉

Ирина Славянка

В России 3 фабрики по выращиванию насекомых. Нас тоже кормят втихаря . Эти хоть честную информацию выдают!

Bob Rob

отлично, ссыль скиньте)

Ирина Славянка

Мне искать неохота, знаю, что одна под Москвой.

Алена Вишневская

https://iz.ru/1140290/2021-03-22/v-rossii-poiaviatsia-miaso-i-khleb-iz-belka-nasekomykh Кто там ссыль просил ))

Bob Rob

так там на ближайшие 10 лет

Ирина Славянка

Вторая в Новосибирске.

Алена Вишневская

Да уже разобрались , его "" новость "" фейк ))

Николай Ntv

Где же их столько наловить? Это же разводить надо. Лучше бы опарышами занялись, те сами разводятся.

Татьяна С.

Неприятного им аппетита, дебилам!

Радость

Сегодня об этом услышала... Брррр... Но и у нас в Новосибирске уже есть сверчковые фермы....

Bob Rob

возможно , и антибиотика нет

Та
Татьяна

Тоже видела по телику, как их прямо живыми поедают телезвезды для рекламы. А детям в школах тоже дают. Аж, тошнит!!!

Радость

Наверное, мы не привыкнем. Привет, Танюша!

Та
Татьяна

Да как к такому можно привыкнуть...

Феникс

да ладно,что в России уже жрать нечего?

Александр

Как сформируется зависимость, можно их приглашать тараканов жрать, оплата тушками.

Геннадий Смоляков

Кузнечики невкусные( из Тайки кореша привозили) а вот шелкопряда можно чифанить

Bob Rob

🙂

Александр S

Жалко конечно. Но говорят полезно. За этим будущее ... Если оно будет конечно.)

Ти
Тина

Ещё хуже будет ,годик подождать.Не рой яму другому,даже чужой лопатой

Чужой

Панки ещё в конце 70-х ели шоколад с саранчой. Пусть едят что хотят.

Хитрый Лис

До чего дошел ЕС на кузнечиков перешёл и ли его попросили их есть

Bob Rob

на подножный корм переходят.

Хитрый Лис

Давно пора переходить

Танѩ

Самое главное,чтобы на упаковках все это было изображено)

Bob Rob

нуда

Танѩ

Чтобы никаких сюрпризов)

Юрий Котляров

Во, дожили ... Из самого Зеленского кузнечиков наделали !